Акселератор социальных проектов. Факультатив "PRO_Активность"

Наступило время, где каждая инициатива, новая идея, новый социальный проект — ресурсны и ценны. И, возможно, сейчас даже более нужное время для разработки и реализации своих замыслов. Поэтому мы решили не ждать окончания карантина и дистанционки, а провести мероприятия онлайн. Мы планируем провести преакселератор студенческих проектов совместно с МГПУ и их проектом "Моло.ко: Молодые команды".

Гражданские проекты 16+

Привет, рады сообщить о запуске совместного межвузовского партнерского проекта Московского государственного психолого-педагогического университета и Московского городского педагогического университета «Моло.Ко» и «и «PRO_Активность»:

Молодые команды про Активность

Проект направлен на то, чтобы познакомить вас с миром социального проектирования и стартапов в простой игровой форме. Вы сможете научиться исследовать целевую аудиторию, прокачать лидерские, организаторские, коммуникативные, креативные навыки, создать проектную команду (талантливых, мотивированных и любознательных молодых людей) для его реализации. Помогать на каждом этапе реализации (командные и индивидуальные консультации\супервизии) вашей идеи\проекта будут сотрудники центра доказательного социального проектирования и студенты, у которых есть опыт участия в акселераторах соц. проектах – трекеры. Проект ориентирован именно на студенческие команды и замыслы, которые часто еще не готовы для участия в программах больших фондов, конкурсах или грантах. Совершенно нормально, если у вас нет представления о социальном проектировании Образовательные блоки и специальные трекеры-наставники студенческих команд помогают довести проекты от стадии замысла до первых прототипов.

Проект состоит из двух ключевых направлений:

*Акселератор: поддержка социальных стартапов. Пройдет 25 — 27 ноября.

25 ноября вас ждет стартап-игра в формате онлайн. Игра даст понятие целевой аудитории и позволит развить навыки стартапинга.

26-27 ноября пройдет акселератор студенческих социальных проектов.  Здесь вы сможете попробовать себя в роли социального предпринимателя, прокачать личностные и профессиональные навыки,  стать идейным вдохновителем или участником проектной команды: и вместе развивать свою идею до готового проекта.

*Инкубатор (Трекинг) -  направление подразумевающее собой сопровождение команд и их проектов, разработанных на акселераторе.  Вы сможете: прокачать личностные и профессиональные навыки на тренингах по развитию проектных компетенций. Вас ждут: разборы кейсов, профессиональное сопровождение, деловые игры, много командного взаимодействия и поддержки от экспертов.

Точное время всех мероприятий появится позднее. Отвод от занятий будет

Поделиться:

1240 дней назад
26 ноября 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов